Klassenlehrperson 1. – 6. Klasse Ursula Roggensinger ursula.roggensinger@ps-turbenthal.ch
Klassenlehrperson 1. – 6. Klasse Sarah Köhler sarah.koehler@ps-turbenthal.ch
Techn. + Textiles Gestalten TTG Brigitte Nock brigitte.nock@ps-turbenthal.ch
Integrative Förderung Barbara Meienberg barbara.meienberg@ps-turbenthal.ch
Pädagogische Mitarbeiterin Ursula Manetsch ursula.manetsch@ps-turbenthal.ch
Pädagogische Mitarbeiterin Evelyne Keller evelyne.keller@ps-turbenthal.ch
Hauswartung Fabian Romer fabian.romer@ps-turbenthal.ch