Klassenlehrperson 1. Klasse Ursula Ambühl ursula.ambuehl@hohmatt.ch
Klassenlehrperson 2. Klasse Fabia Hürlimann fabia.huerlimann@hohmatt.ch
Klassenlehrperson 2. Klasse Helen Caley helen.caley@hohmatt.ch
Klassenlehrperson 3. Klasse Maja Imholz maja.imholz@hohmatt.ch
Lehrperson für 2.+3. Klasse + DaZ Karin Rüegg karin.ruegg@hohmatt.ch
Klassenlehrperson 4. Klasse Yvonne Schneiter yvonne.schneiter@hohmatt.ch
Klassenlehrperson 4. Klasse Stefania Uzdemir stefania.uzdemir@hohmatt.ch
Lehrperson 4./5. Klasse und IF Stefanie John stefanie.john@hohmatt.ch
Klassenlehrperson 4./5. Klasse Beatrix Kern beatrix.kern@hohmatt.ch
Klassenlehrperson 6. Klasse Sandra Piazzi sandra.piazzi@hohmatt.ch
Klassenlehrperson 6. Klasse Gaby Bosshard gaby.bosshard@hohmatt.ch
Textiles und technisches Gestalten Sandra Piazzi sandra.piazzi@hohmatt.ch
Textiles und technisches Gestalten Pia Rutishauser pia.rutishauser@hohmatt.ch
Integrative Förderung Katharina Sidler katharina.sidler@hohmatt.ch
Integrative Förderung Stefanie John stefanie.john@hohmatt.ch
Deutsch als Zweitsprache (DaZ) Ruth Bättig ruth.baettig@hohmatt.ch
Integration in der Regeklasse (ISR) Uschi Bryner uschi.bryner@bluewin.ch
Kindergarten Gassacher Liliane Fäh liliane.faeh@hohmatt.ch
Kindergarten Girenbad Karin Fitze karin.fitze@hohmatt.ch
Kindergarten Girenbad Doris Weber doris.weber@hohmatt.ch
IF und DaZ im Kindergarten Janina Häne janina.haene@hohmatt.ch
Hauswartung Brigitte Bühler brigitte.buehler@hohmatt.ch
Hauswartung Roland Lehmann roland.lehmann@hohmatt.ch