Klassenlehrperson 1. Klasse Maja Imholz maja.imholz@ps-turbenthal.ch
Klassenlehrperson 2. Klasse Ursula Ambühl ursula.ambuehl@hps-turbenthal.ch
Klassenlehrperson 2. Klasse Fabia Hürlimann fabia.huerlimann@ps-turbenthal.ch
Klassenlehrperson 3. Klasse Helen Caley helen.caley@ps-turbenthal.ch
Lehrperson für 2.+3. Klasse + DaZ Karin Rüegg karin.rueegg@ps-turbenthal.ch
Klassenlehrperson 4. Klasse Sandra Piazzi sandra.piazzi@ps-turbenthal.ch
Klassenlehrperson 4. Klasse Gaby Bosshard gaby.bosshard@ps-turbenthal.ch
Klassenlehrperson 5. Klasse Yvonne Schneiter yvonne.schneiter@ps-turbenthal.ch
Klassenlehrperson 5. Klasse Stefania Uzdemir stefania.uzdemir@ps-turbenthal.ch
Lehrperson 5./6. Klasse und IF Stefanie John stefanie.john@ps-turbenthal.ch
Klassenlehrperson 5./6. Klasse Beatrix Kern beatrix.kern@ps-turbenthal.ch
Textiles und technisches Gestalten Sandra Piazzi sandra.piazzi@ps-turbenthal.ch
Textiles und technisches Gestalten Pia Rutishauser pia.rutishauser@ps-turbenthal.ch
Integrative Förderung Katharina Sidler katharina.sidler@ps-turbenthal.ch
Integrative Förderung Stefanie John stefanie.john@ps-turbenthal.ch
Deutsch als Zweitsprache (DaZ) Ruth Bättig ruth.baettig@ps-turbenthal.ch
Integration in der Regeklasse (ISR) Uschi Bryner uschi.bryner@ps-turbenthal.ch
Kindergarten Gassacher Nathalie Schor nathalie.schor@ps-turbenthal.ch
Kindergarten Gassacher Janina Häne janina.haene@ps-turbenthal.ch
Kindergarten Girenbad Karin Fitze karin.fitze@ps-turbenthal.ch
Kindergarten Girenbad Doris Weber doris.weber@ps-turbenthal.ch
DaZ im Kindergarten Janina Häne janina.haene@ps-turbenthal.ch
IF im Kindergarten Rahel Etzensperger rahel.etzensperger@ps-turbenthal.ch
Hauswartung Brigitte Bühler brigitte.buehler@ps-turbenthal.ch
Hauswartung Roland Lehmann roland.lehmann@ps-turbenthal.ch